Главная / Участники клуба

Участники клуба

  • Александр Пасюк

    Генеральный директор ЗАО УК «АМТ Групп», Председатель Совета директоров АО «Международный Аэропорт Иркутск».

  • Александр Ювженко

    Директор ЗАО ТПП "Техноцентр"

  • Александр Новолотцкий

    Руководитель ООО "Аптекарь"

  • Александр Битаров

    Председатель Совета директоров АО ФСК НОВЫЙ ГОРОД

  • Александр Потапов

    Генеральный директор ООО «Гипрокоммнустрой»

  • Александр Рощин

    Соучредитель "Royal Keys", директор по развитию проекта "GYC WI-FI"

  • Александра Козак

    Руководитель проектов ООО «Агентство развития территорий «Градостроительная школа»

  • Алексей Гордин

    Исполнительный директор ИРОГРОО "Клуб "Губерния"

  • Алексей Жемчужников

    Учредитель и директор ООО "Инициатива". Общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ангарском городском округе

  • Анатолий Казакевич

    Предприниматель. Руководитель компаний: Туроператор «Байкалов», Спорт-парк «Поляна», «Солнечная дорога», организатор экспедиции «Байкал-Аляска».

  • Андрей Черных

    Руководитель компании (сфера ЖКХ)

  • Анна Важенина

    Журналист, редактор

  • Антон Богданов

    Генеральный директор ООО "Русфорест Менеджмент Групп"

  • Арина Багаева

    Предприниматель, коуч

  • Бакшаев Олегович

    Учредитель и директор ООО "РадианПроект"

  • Вадим Глазков

    Председатель Союза садоводов Марковского МО

  • Виктор Чебунин

    К.э.н., доцент кафедры Государственного и муниципального управления ИГУ

  • Виктор Николаев

    Почетный энергетик России

  • Виталий Закаблуковский

    Соучредитель ООО ГК "Формула развития"

  • Владимир Ковалев

    Общественный деятель, государственный советник юстиции 3 класса

  • Владимир Кочетов

    Учредитель и руководитель Информационного агентства ИА "Байкал24"

  • Владимир Татарников

    Доцент кафедры юриспруденции ИрНИТУ

  • Владимир Фиалков

    Директор Байкальского музея ИНЦ СО РАН, кандидат географических наук

  • Владимир Иващенко

    Генеральный директор ООО «ПСПС»

  • Вячеслав Заяц

    Председатель Совета Директоров компании "СЛАТА"

  • Галина Кузняная

    Член Совета директоров АО ФСК НОВЫЙ ГОРОД

  • Геннадий Фильшин

    Кандидат экономических наук

  • Дмитрий Ружников

    Заместитель генерального директора ОАО "ФСК "Новый город". Депутат г. Иркутска по 10 округу

  • Дмитрий Семенов

    Руководитель подразделения «Планетарий» школы № 69, сотрудник Астрофизической обсерватории ИГУ

  • Дмитрий Савельев

    Руководитель проектов развития АО "Корпорация развития Иркутской области"

  • Евгений Ставицкий

    Генеральный директор ООО "Солид Сибирь". Председатель попечительского совета фонда имени Ю.А.Ножикова. Полковник, ветеран воинской службы. Депутат областного Совета народных депутатов.

  • Евгений Гришкевич

    Директор ООО "Натуральная косметика Байкала", Руководитель проекта "Lake Baikal TV"

  • Евгений Тищенко

    Представитель ОЮЛ "Евразийский экономический клуб ученых"

  • Евгения Ямова

    Генеральный директор Агентства развития территорий «Градостроительная школа»

  • Елена Палютина

    Основатель брендинговой компании, собственник, предприниматель

  • Елена Творогова

    Президент Молодежного Благотворительного Фонда "Возрождение Земли Сибирской", директор Ассоциации "Институт социальных и информационных технологий"

  • Елена Дыдыкина

    Директор ООО «Просто лаборатория»

  • Елена Евдокимова

    Руководитель отдела управления персоналом управляющей компании "Альянс Ресторанс". Сертифицированный бизнес-тренер и фасилитатор

  • Елена Чубакова

    Руководитель Совета и соучредитель Межрегиональной общественной организации «Большая Байкальская Тропа»

  • Игорь Бычков

    И.о. ректора ИГУ, директор ФГБУН Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН, научный руководитель ИНЦ СО РАН, доктор технических наук, академик РАН, профессор

  • Игорь Алтухов

    Профессор кафедры «Энергообеспечения и теплотехники» Иркутского государственного аграрного университета им. А.А. Ежевского.

  • Илона Толстоухова

    Генеральный директор ООО "Новация"

  • Ирина Шевцова

    Генеральный директор ГК «Форус»

  • Константин Шикин

    Глава представительства компании KEYUN GROUP CO., LTD Китай. г. Пекин

  • Константин Чуднов

    Директор ООО "Академия здоровья" в Иркутске

  • Леонид Ощерин

    Кандидат экономических наук, доцент ИрНИТУ

  • Максим Безрядин

    Генеральный директор ООО "Золото Присаянья"

  • Максим Евдокимов

    Генеральный директор ООО "ТАМГА"

  • Максим Тимофеев

    Директор НИИ биологии ФГБОУ ВО «ИГУ», заведующий лабораторией «Проблемы адаптации биосистем» НИИ биологии «ИГУ», профессор кафедры гидробиологии и зоологии беспозвоночных биолого-почвенного факультета ФГБО ВО «ИГУ»

  • Максим Савченко

    Руководитель компании Siberica Film (Production Service)

  • Марина Григорьева

    Генеральный директор ООО "БайкалСтройИнвест", Председатель Комитета по предпринимательству в сфере туризма, курортно-рекреационной, гостиничной и ресторанной деятельности ТПП ВС. Член регионального штаба ОНФ. Член Правления СБАТ

  • Михаил Винокуров

    Профессор, доктор экономических наук, заслуженный деятель науки РФ. Почётный председатель ОО "Интеллектуальный деловой клуб "Байкальские стратегии"

  • Михаил Меркулов

    Учредитель, генеральный директор ООО "Илим-Кварц". Руководитель проекта Хрустальный парк компании ВостСибСтрой

  • Михаил Меркульев

    Партнёр "Центра Дикуля Pavel group"

  • Михаил Николаев

    Арбитражный управляющий, кандидат юридических наук, Директор филиала Союза «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Северо-Запада» в Иркутской области.

  • Михаил Сигал

    Генеральный директор строительной компании АО "Восток Центр Иркутск"

  • Михаил Щапов

    Депутат Государственной Думы ФС РФ от избирательного округа №93

  • Михаил Просекин

    к. ф.-м.н., ведущий эксперт ЦМИТ

  • Михаил Корняков

    Ректор ИрНИТУ

  • Михаил Ильин

    Председатель исполнительного комитета ИООО «Федерация вольной борьбы», помощник депутата К.Р. Алдарова Заксобрания Иркутской области

  • Надежда Николаева

    Директор, ИП Николаева Н.П., сеть мастерских по ремонту одежды «Мастерица». Директор, ООО «Душа Байкала», бюро экскурсий «Душа Ольхона»

  • Надежда Калюжнова

    Заведующая кафедрой экономической теории и управления ИГУ, профессор, доктор экономических наук, член-корреспондент СО Международной академии высшей школы.

  • Наталья Бенчарова

    Председатель совета Общественной организации Ольхонского района «Новое поколение»

  • Николай Павлюк

    Эксперт в сфере ИТ, фрилансер

  • Павел Шапошников

    Директор ООО “Центр В.И. Дикуля”

  • Полина Романова

    Президент Фонда Развития Социальных проектов, член Правления Ассоциации предпринимателей, представитель MegaBot-franshiza

  • Роман Ищенко

    Председатель Совета Иркутского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

  • Сергей Перевозников

    Инженер, серийный предприниматель, фермер, кооператор.

  • Сергей Язев

    Доктор физ.-мат. наук, профессор ИГУ, директор астрономической обсерватории ИГУ, старший научный сотрудник Института солнечно-земной физики СО РАН.

  • Сергей Астафьев

    Заведующий кафедрой Экономики и управления инвестициями и недвижимостью БГУ

  • Сергей Эсауленко

    Арбитражный управляющий

  • Эдуард Павлик

    Индивидуальный предприниматель

  • Юрий Курин

    Генеральный директор Юридической компании "Юрий Курин и партнеры"

  • Юрий Фалейчик

    Коммерческий директор ООО "Дельта Куин"

Совет клуба

  • Александр Пасюк

    Генеральный директор ЗАО УК «АМТ Групп», Председатель Совета директоров АО «Международный Аэропорт Иркутск».

  • Александра Козак

    Руководитель проектов ООО «Агентство развития территорий «Градостроительная школа»

  • Андрей Черных

    Руководитель компании (сфера ЖКХ)

  • Владимир Ковалев

    Общественный деятель, государственный советник юстиции 3 класса

  • Галина Кузняная

    Член Совета директоров АО ФСК НОВЫЙ ГОРОД

  • Евгений Ставицкий

    Генеральный директор ООО "Солид Сибирь". Председатель попечительского совета фонда имени Ю.А.Ножикова. Полковник, ветеран воинской службы. Депутат областного Совета народных депутатов.

  • Илона Толстоухова

    Генеральный директор ООО "Новация"

  • Михаил Винокуров

    Профессор, доктор экономических наук, заслуженный деятель науки РФ. Почётный председатель ОО "Интеллектуальный деловой клуб "Байкальские стратегии"

  • Надежда Калюжнова

    Заведующая кафедрой экономической теории и управления ИГУ, профессор, доктор экономических наук, член-корреспондент СО Международной академии высшей школы.

  • Роман Ищенко

    Председатель Совета Иркутского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

  • Сергей Перевозников

    Инженер, серийный предприниматель, фермер, кооператор.